Конизация шейки матки, боюсь наркоза

Добрый день. Завтра утром предстоит конизация шейки матки.Дисплазия высокой степени HSIL Ужасно боюсь общего наркоза( Никогда в жизни не делали, аллергии на продукты нет, на лекарства тоже не было замечено, но ведь наркоз это другое. Операцию будут проводить в онкоцентре им. Петрова в Песочном(СПБ), платно. Глаза на мокром месте, ребенку 1,5 года, целый вечер его обнимаю и слезы на глазах.

Псориаз, перегиб желчного врожденный.
37 лет
19 Мая ·Просмотров: 839·Алёна, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Добрый день Алёна. Понимаю ваши переживания. Операция рядовая, относительно не сложная, короткая. Для наркоза всё у вас есть. Анализы хорошие, аллергии нет. Уверен всё пройдёт быстро и без осложнений. С уважением Ярослав Викторович.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Добрый день!
Спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. Современные препараты для наркоза более безопасные ля пациентов чем раньше. Ваши переживания понятны, но чем спокойнее пациент перед операцией, тем легче переносится сама операции и наркоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Добрый день!
Спасибо)

Принятый ответ

Добрый день, Алена!
Понимаю Ваши переживания перед предстоящей процедурой.
Современные препараты для наркоза позволяют мягко заснуть и мягко проснуться после всех манипуляций, что создает благоприятный эмоциональный фон.
Перед операцией с Вами будет беседовать анестезиолог, он изучит ваши анализы и расскажет все этапы предстоящего наркоза.
Настраивайтесь положительно на предстоящую процедуру!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Спасибо, большое 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши переживания понятны и естественны, особенно учитывая наличие малыша. Сейчас в анестезиологии используют качественные препараты с высоким профилем безопасности. Они прошли не только огромное количество исследований, но и проверены временем в реальной клинической практике. Всю процедуру с вами рядом будет находиться анестезиолог, а также будут подключены аппараты для измерения важнейших показателей работы организма. В таких условиях риск каких-либо серьезных происшествий во время плановой операции абсолютно ничтожен.
В современном мире риски при плановом наркозе, пожалуй даже ниже, чем при длительной поездке на автомобиле.
Старайтесь не думать о плохом, а лучше представляйте как будете проводить время с ребенком, когда все лечение останется позади

 - отвечает  СпросиВрача –
Алёна
Клиент

Добрый вечер, Ольга!
Спасибо Вам 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте! Современные препараты для наркоза достаточно безопасны и не накапливаются в организме, быстро выводятся из него. По анализам никаких отклонений у Вас нет. Во время анестезии и после неё Вы будете под наблюдением бригады анестезиологов. Проблем быть не должно.