Малышу почти 6 месяцев сучит руками и ногами

Добрый день особенно когда одели в одежду начитает поднимать ножки и ручки и зажиматься как будто. И так же делает в авто кресле когда засыпает потом разжимается.

Нет
6 лет
20 Мая ·Просмотров: 63·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте, ознакомилась с фото, но по ним понять довольно сложно, если есть желание приложите видео (на Яндекс диск, а сюда ссылку) волнующего момента. Правильно понимаю что такие движения есть только при одевании? Нельзя исключить что таким образом реьенок проявляет эмоции. В течении дня не замечали повышенного беспокойства?

Добрый день да именно в одежде только , и при засыпании как будто напряжена и вот расслабляется

Не умею так видео оформлять (

В норме так ребёнок может проявляться эмоции, но не видя самого момента очень сложно сказать. В эти моменты реагирует на вас?

Да я получается начинаю ее одевать и она как будто спать готовится вся скручивается краснеет и потом я ее кладу в коляску сразу засыпает

Точно видео не пол загрузить или хотя бы фото, очень сложно понять.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По описанию и фото можно заподозрить, что ребенок таким образом проявляет свои эмоции.
Было бы более наглядно, если бы было видео (его можно загрузить на Яндекс Диск или любой другой файлообменник и прикрепить ссылку на него под вопросом или в ответном сообщении).
Подскажите, сейчас есть еще какие-то жалобы? Как спит ребенок?

Добрый день нет пока нет других жалоб волнует вот этот процесс, спит хорошо. Сейчас попробую сделать