Консультация лора /

6 месяцев не дышит нос — вопрос №4345164

У меня вазомоторный ринит, прописали капли Дезринит. При беременности можно ли использовать эти капли ?

Возраст: 20

Хронические болезни: Тонзиллит, Вазомоторный ринит

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день

Данный препарат имеет только местное действие : не всасывается в системный кровоток , не вызывает привыкания и не оказывает общего влияния на организм .
Во время беременности допускается использование, но только под наблюдением врача .