После похудения кожа под шеей с морщинилась
Добрый день! Подскажите, какие процедуры мне смогут помочь? За полгода сбросила 15 кг. Под шеей был второй подбородок, который превратился в морщинистый. Это появилось буквально месяца 2,5 назад.
Здравствуйте! Ознакомилась с фотографиями и вашей историей. для решения подобных ситуациях обычно применяют нити (скорее всего не будет так сильно эффективно), SMAS - лифтинг или пластическую операцию.
Здравствуйте. При таких состояниях кожи может оказаться эффективным ультразвуковой SMAS- лифтинг на аппарате МРТ. Процедура практически безболезненна, аппарат воздействует не только на кожу, но и на мышцы и связки, подтягивая их, обеспечивая лифтинг мягких тканей шеи.
Добрый день! Хотелось бы начать с биоревитализации или мезотерапии или уколов полимолочной кислоты.. для начала. Что из таких процедур можно попробовать и сможет мне помочь?
Мезотерапия и биоревитализация больше направлена на улучшение качества кожи и профилактику её изменений, эти процедуры можно и нужно проводить в дополнение, но значимого эффекта лифтинга (подтяжке) они не дадут. Мезонити на основе полимолочной кислоты можно использовать, но аппаратные процедуры дадут более выраженный результат.
Принятый ответ
Добрый день. Коррекция изменений кожи шеи сложная и многоэтапная , включает в себя несколько процедур микроигольчатого РФ лифтинга, несколько сеансов коллагенотерапии, биоревитализбиоревитализацию препаратами гиалуроновой кислоты.
Перед началом курса процедур рекомендуют убедиться в отсутствии дефицитов, сдать кровь на ферритин, общий белок, витамин д3