Антитела .
Подскажите,что значит этот анализ?После вакцинации или перенесенного COVID-19, нейтрализующие антитела к коронавирусу SARS-CoV-2, спайковый (S) белок, IgG, количественно Метод и оборудование: Иммунохемилюминесцентный анализ (LIAISON XL, DiaSorin S.p.A., Италия) Концентрация <3.8 ОЕ/мл 0.0 - 12.0 Результат отрицательный отрицательный Интерпретация: Отрицательный результат свидетельствует об отсутствии или очень низком уровне антител IgG к вирусу. Отрицательный результат может быть получен у инфицированного пациента в течение инкубационного периода и на ранней стадии инфекции.
Здравствуйте!
Согласно анализу антител нет, соответственно и иммунитет отсутствует