Чем заменить препарат
Здравствуйте. Терапевт назначила препараты, одного из них нет в аптеках "Ипратропия бромид + фенотерол" - аэрозоль. Чем можно заменить данный аэрозоль с этим же составом?
Хронический бронхит
78 лет
21 Мая ·Просмотров: 82·Надежда
Здравствуйте!
Самый часто встречающийся препарат с данным составом это беродуал.
На данный момент нет проблем с поставками данного препарата и обычно он есть практически во всех аптеках.
Если же нет, возможно заказать через сторонние сервисы с доставкой конкретно в вашу аптеку.
Спасибо за совет.