Надо ли вакцинироваться от ковид при IgG 20
Хочу сделать вакцинацию от коронавируса. Сдала тест на антитела. Результаты следущие: IgM - 0,88 IgG - 20,03 Скажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Целесообразна ли вакцинация при таком уровне антител?
Здравствуйте. Вакцинация не показана
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела есть, то нсть есть иммуните , однако, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации.
Здравствуйте, Ольга. У Вас хороший антиковидный иммунитет. На данный момент вакцинацию можно отложить, необходимости в ней сейчас нет.
Здравствуйте! Антитела есть, иммунитет хороший, пока можно не делать прививку.
Здравствуйте.
Вакцинацию следует отложить.
Уровень антител достаточен для защиты Вас от повторного заражения.
К вопросу о вакцинации можно вернуться через полгода.
Здравствуйте! У вас приобретенный иммунитет. А по какой системе выполнен анализ на антитела?
Здравствуйте, у вас хороший иммунитет, пока не надо прививки. МинЗдрав переболевшим рекомендует вакцинироваться через 6 мес после болезни