Цистит в последнее время часто
Цистит появлялся после полового контакта с презервативом и без Беспокоил цистит ,болела правая сторона вся Из хронических заболеваний гемангиомы на печени, дискинезия желчного Узи не делала ещё Но сдала анализы крови,мочи и почек
35 лет
24 Мая ·Просмотров: 41·Юлька
Здравствуйте, рекомендуется в данном случае слать общий анализ мочи , бактериальный посев мочи с чувствительностью к антибиотиками , также сдать мазок на флору , мазок на фемофлор . Подобрать лечение в соответствии с чувствительностью к антибиотикам, восстановить микрофлору влагалища , если есть нарушение микрофлоры влагалища.