Консультация гинеколога /

Подскажите пожалуйста — вопрос №1556018

Здравствуйте. Пару дней назад был защищенный секс( была овуляция). Первый раз за день, акт был нормальным, парень сходил в туалет и помыл свой орган. Через час решили повторить, но на этот раз презерватив порвался. Эякулята не было, парень не кончил. Сразу это заметили и сменили презерватив. Новый презерватив снова порвался, но эякулята опять не было, но скорее всего был предэякулят(не могу вспомнить), в итоге поменяли презерватив, но парень, когда собирался кончить, вытащил и заканчивал сам. После акта я сходила в туалет.
Но я все равно переживаю, что что-то попало, так как был «опасный день». Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Теперь боюсь заниматься сексом, вдруг презерватив опять порвётся, можете что-то посоветовать?
Спасибо

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность точно исключена. Для контрацепции лучше использовать Кок, например Джес. С первого дня менструации по одной таблетке в день строго в одно и то же время
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
В результате данных половых актов беременности не наступит. Но на постоянный прием подберите КОК, это надежный способ контрацепции
Принятый ответ

Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте, если эякуляции не было во влагалище беременность маловероятна.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вероятность беременности равна нулю, ничего делать не надо
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Екатерина. Я бы в вашем случае рекомендовала, если еще не прошло 72 ч, выпить экстренный контрацептив. К сожалению, беременность не равна нулю. Порванный презерватив во время полового контакта, даже если не было эякуляции - показание к экстренной контрацепции
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, 72 часа уже прошли
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, т к не было эякуляции беременности не может быть. Рекомендую постоянную контрацепцию джесс или димиа, ну и плюс презерватив, защита от инфекций