Нет симтомов и ничего не понятно

Сможете по фото рентгена сказать есть ли заболевания или нет врачи нечего не могут понять я из деревни один кодному гоняют а толку никакого незнаю что теперь и делать делала рентген 2 раза ифлюорографию 1 раз два года назад родила ребенка

Здравствуйте
Если Вы из деревни-берите направление в областную больницу и ешьте туда со всеми своими анализами и снимками,это Ваше право и Вам это направление должны незамедлительно выдать