Образование в мочевом пузыре
Здравствуйте, обнаружили образование в мочевом пузыре, по Мрт-объемное образование мочевого пузыря, vi rads 2. Что это означает?
Нет
36 лет
25 Мая ·Просмотров: 64·Светлана
Здравствуйте!
Меня зовут Елизавета Андреевна, я - врач-онколог, химиотерапевт.
Конечно, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос, лучше бы прикрепить заключение МРТ.
VI-RADS - это шкала для оценки степени риска прорастания (инвазии) рака мочевого пузыря в мышечный слой по данным МРТ.
VI-RADS 2 означает низкую вероятность того, что опухоль проросла в мышечный слой мочевого пузыря.