Мильгама уколы

У меня межпозвоночная грыжа небольшая которая оказывает воздействие на седалищный нерв, болит левая нога и поясница. Хочу сделать курс мильгамы, в какое время лучше делать укол и скрлько дней, надо ли ешё другой препарат одновременно ?

Здравствуйте! Если есть болевой сидром мильгамма нужно сочетать с нпвс ( например мелоксикам 7.5 мг вм 5-7 дней), мильгамму колоть вм 2 мл 1 рд 10 дней.