Нарост сбоку на языке
Здравствуйте, сегодня заметила у себя на языке нарост, похожий на папилому. Болей нет, ничего не беспокоит. Что это может быть, и стоит ли пойти к лору? Или к стоматологу? Начала переживать. Фото не могу прикрепить
Здравствуйте!
Если образование не беспокоит и медленно растет, то можно предположить несколько вариантов - фиброма, папиллома и др.
Для более точной оценки ситуации и подробного ответа необходимо прикрепить фото.
Такая возможность доступна в формате платного вопроса или индивидуальной консультации (для этого перейдите в профиль врача (нажав на фото врача) и выберите кнопку «Написать врачу»).
Здравствуйте!
К сожалению без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
Если образование наблюдается в полости рта уже длительное время, то рекомендуется очный осмотр стоматолога-хирурга для точной диагностики.