Шишки под кожей на руках и ногах

Здравствуйте, после родов появились шишки под кожей на ногах и руках. И их становится всё больше и больше. На бедре очень большая шишка, с синим оттенком. Скажите пожалуйста что это может быть???????

Здравствуйте, Татьяна! Шишки становятся больше в размерах или в количестве? Судя по Вашему описанию, подкожные липомы. Липоматоз.