Невралгия и суставы

Можно ли колоть одновременно в разные ягодицы Комбилипен и мукосат ? После приема нимесила , нимесулита , кеторола запор как устранить и чем заменить ? Я работаю массажисткой нужно устранить эти недуги

Добрый день! Одновременные инъекции укзанных препаратов возможны. Запор вряд ли вызван приемом обезболивающих препаратов. Наладьте питьевой режим и примите курс Мукофалька по 1 пак 2-3 раза в день 10 дней. Для разрешения запора сейчас можно использовать Микролакс(Микроклизма)