Второй день температура к вечеру 38.0
Здравствуйте, второй день к вечеру поднимается температура до 38.0, болит спина между лопаток и периодически как нахлынывает боль в желудке волной, тупая будто проглотила камень (прививка от ковид сделана)
Добрый день! Вам необходим очный осмотр терапевтом, чтобы не пропустить развитие бронхита или пневмонии. Также ваши жалобы могут быть вызваны гастритом. Дифференциальная диагностика возможна очно.