Боли при мочеиспускании
Ходила на прием к урологу и геникололу, проблем по гинекологии нет, все в норме. Уролог отправила на узи мочевого пузыря и почек, все так же в порядке без потологии, анализ мочи и бак посев, показал что все в норме. Но боли не проходят уже большой период времени. Таблетки не помогают на длительный срок, только на 1 день. Читала в интернете что это может быть песок или камни, но нечего не нашли. Иногда болит и просто даже когда не иду в туалет, уролог сказал это не хронический цистит т.к. вирусов нет. При мочеиспускании идет не одна струя , а 2-3. Так же чувствую что мочевой не опустошается я за один поход в туалет.
Принятый ответ
Добрый вечер. Если наализ мочи в норме,на узи без патологии,какие жалобы на сегодняшний день к урологу? Чувство неполного опорожнения,если на узи остаточного объема мочи не выячвлено,нор ложное. Если инекологи исключили свою патологию,такая картина может бюыть на фоне проблем со стороны ЖКТ,например,метеоризи,а также на фоне неврологии,напрмиер,миофасциальный синдром.
Тогда лучше записаться на прием к неврологу? Если все анализы а норме и с ЖКТ вроде все в норме
Да,стоит исключить проблему в этом направлении
Принятый ответ
Доброго времени суток.
С учётом имеющейся информации вероятно необходим очный осмотр уролога на кресле, выполнить урофлометрию, цистоскопию для исключения урологической патологии.
Если отклонений не будет выявлено, то вероятно потребуется консультация невролога.