Брат попал в больницу 7 февраля
Здравствуйте! Брат попал в больницу 7 февраля, якобы рентген показал какие то изменения в легких . Пролежал в красной зоне до 15 февраля и был выписан из больницы. Перед выпиской жаловался на слабость . В тот же день,уже дома у него поднялась температура до 39 и на следующий день 16го он вернулся в больницу. 20го ставят ковид 80% поражения.Какую терапию проводили в больнице пока не знаю, но 23 февраля его экстренно переводят в реанимацию, 24 и 25 прокапывают Актемру и проводят усиленную вентиляцию легких, а 28 февраля интубируют и кладут на ИВЛ и вводят в кому. Сегодня 1го марта дежурный врач инфекционного отделения кардиологии отвечает, что шансов 50/50 и говорит, что шансы малы, сатурация 90-92. Завтра хочу потребовать список терапевтических мероприятий проводимых брату. Подскажите чем лечить тяжелую пневмонию. Как быть в этой ситуации. Спасибо!
Здравствуйте. Если есть возможность, надо прокапать антиковидную плазму.