Детская смесь

Здравствуйте, ребёнок на смеси нутрилак премиум, кушает хорошо, не срыгивает, какает тоже, но мучают колики, пукает с плачем, это может повлиять смесь или это формируется у него кишечник 1 месяц нам.

Здравствуйте, Оксана. У малышей ещё незрелый кишечник и плюс искусственное питание

Добрый день. это напрямую не связано со смесью, а скорее всего связано с возрастной незрелостью жкт.