Риск чем-то заболеть

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации: Я сейчас нахожусь на даче с ограниченным доступом к воде и не имеет возможности принимать душ ежедневно, а только раз в три-четыре дня. Уже в 1,5 недели. Очень беспокоюсь о такой гигиене, могу ли я так заболеть? Потому что до поездки я делала фемофлор. И в нем были снижены лактобактерии

Принятый ответ

Здравствуйте, заболеть ничем нельзя так, не переживайте, влагалище самоочищаться)

Принятый ответ

Здравствуйте, нет ,таким образои рисков никакого заболевания нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, заболеть ни чем нельзя. Используйте влажные салфетки, если временно нету доступа к воде

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте. Ничего страшного не случится

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не переживайте.
Рисков заболеть нет.
Если были снижены лактобактерии, можете принимать перорально капс Вагилак по 2 капс 1 раз в день 30 дней

Здравствуйте! Нет, таким образом Вы заболеть ничем не можете. Просто мытье тела никак не поддерживает наш иммунитет.

Здравствуйте. Нет, ничем вы не заболеете. Раз в день находите ковшик/стакан воды чтобы подмывать половые органы, дабы вам не было дискомфорта. Не обязательно мыть всё тело ежедневно. Тем более внутри влагалища ничего вымывать не нужно.

Здравствуйте! Таким образом вы ничем не заболеете. Не волнуйтесь!