Сибутрамин и ХТИ

Здравствуйте. Завтра предстоит комиссия, в том числе и ХТИ. Принимала вчера препарат для похудения Голдлайн+, который содержит в себе сибутрамин, об этом узнала только сеоодня. Сделала экспресс тест на 5 видов наркотиков и показало марихуану и амфетамины. Других препаратов содержащих наркотики не принимала. Что теперь делать? ХТИ надо обязательно сдавать завтра . На фоне переживаний поднялось давление, которое тоже должно быть в норме. Какие из препаратов можно принять от давления, чтоб не отразилось на ХТИ и как можно вывести быстро сибутрамин, чтоб завтра результат ХТИ были в норме?

Принятый ответ

Сибутрамин запрещённое вещество и обязательно покажет при хтл, поэтому рекомендую его не сдавать пока, и хоть период его полувыаедения 16 часов, в организме хтлтего найдёт до 3 недель

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, быстро вывести его из организма не получиться. И кстати, он противопоказан при гипертонической болезни.
Если вам этот препарат назначил доктор, то можно взять у него подтверждение, иначе г.р никак не получиться. В моче метаболиты сохраняются до месяца

Екатерина, спасибо