Консультация хирурга /

Что делать боли в животе — вопрос №436299

Заболела ОРВ, потом резко стал болеть живот, сначала слабо болел потом начались как схватки уже третий день, мне 51 год, болит весь живот, немного подташнивало, был жидкий стул, слабость, доктор это что?

Врач УЗД, Хирург, Проктолог
Здравствуйте, Светлана. Это может быть и ротавирусная инфекция и аппендицит. Надо обратиться к врачу.