Температура у ребенка 37,1-37,3 долгое время

Доброе утро! У дочки (12 лет) держится температура 37,1-37,3 на протяжении 3х недель. Гормоны в норме, ОАК, ОАМ, биохимия, мазок (назначение гинеколога) всё в норме. Причину температуры диагностировать не могут. Самостоятельно сдали анализ (не назначали) на Covid-19 результаты: SARS-Cov-2IgM отрицательные <100, SARS-Cov-2IgG положительные >400. Что это значат эти результаты? На прием к врачу только через 3 дня.

По данным анализам вы перенесли коронавирусную инфекцию и у вас сформировался стойкий иммунитет, об этом свидетельствует IgG в вашем анализе крови. К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго. В настоящее время вы можете принимать виферон в суппозиториях и витамин С. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.