Перламутровые папулы полового члена
Здравствуйте, мне 17 лет. Меня долгое время беспокоит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эстетическое волнение по поводу перламутровых папул полового члена. Я очень стесняюсь идти к урологу, особенно после насмотренности статей, где написано что "появление из-за плохой гигиены". Что можно сделать в домашних условиях без посещения уролога, чтобы убрать их или хотя бы уменьшить их размер и количество, просто очень стесняюсь из-за дальнейших возможных половых связей. На всякий случай уточню, я девственник и половых актов не было, эти папулы не смываются ни под чем, белового цвета, кольцом вокруг головки, беспокоят несколько лет. Помогите пожалуйста.
Артем, здравствуйте! Это весьма физиологическое явление для полового члена. Вы их никак не смоете, мазями не пролечите и прочее. Это такая физиология. Представьте, что у вас появилась родинка и вы хотите её смыть. Это аналогично. Если беспокоит эстетика, то есть варианты хирургического лечения.
Относительно половых актов, то это никак и никому не мешает.