Маммопластика во время менструации

Здравствуйте! У меня запланирована операция на понедельник, но сегодня пошли месячные. Операция - редукционная маммопластика (уменьшение и подтяжка груди). В день операции это будет 3-4 день менструального цикла. Можно ли проводить операцию?

28 лет
29 Мая ·Просмотров: 75·Татьяна

Принятый ответ

Здравствуйте! Оперативное вмешательство в дни менструации проводить не рекомендуется. Обычно стараются выждать хотя бы 2-3 дня после окончания. Свяжитесь с вашим хирургом и обсудите перенос операции.