Не заживает пирсинг
Прокололи дочке вторую мочку в ухе ,прошло пять месяцев каждый месяц начинает кровить прокол не знаем что делать сережку снимать не хочется жалко заростет,прокалывали в клинике у детского хирурга пистолетом
Нет
41 год
29 Мая ·Просмотров: 18·Valeria
Здравствуйте! Поменяйте на золото или другой драгоценный металл. Вероятно, имеет место аллергическая реакция и такое происходит. Если боитесь сами поменять, то можете обратиться к детскому хирургу и вам поменяют на приеме