На счёт анализа Gardnerella vaginalis?

Здравствуйте, парень 39 лет, сдал анализы для Себя(профилактика) ПЦР показал, что Gardnerella vaginalis обнаруженно, остальные не обнаружены. Болей нет, но есть выделения с неприятным запахом. Помогите с рекомендациями к лечению. Спасибо

Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста

Елена, Прикрепила

Принятый ответ

Спасибо
Начните прием вильпрофен 500 мг 2 р в день 10 дн
Линекс 1 капс 3 р в день- через полчаса после према вильпрофена
Метронидазол 500 мг 2 р в день- 7 дн
Половая жизнь только с презервативом
Параллельное лечение половых партнеррв
После лечения контрольный анализ через 1.5 месяца

Здравствуйте. Метронидазол 500 мг 2 раза в день, 7 дней.

Здравствуйте.
Необходимо пропить Метранидазол 500 мг 2 раза в день в течении недели