У щенка началось бурление в животе, он отказывается от еды. Чуть после бурление прекратилось но его тошнит после питья воды
Взяли неделю назад щенка, 3 месяца. Он активный, дружелюбный. 29 мая с утра играл, спокойно кушал, но к вечеру началось бурление в животе, через несколько часов оно прекратилось, но его стало тошнить после приема воды
Здравствуйте! Щенки часто склонны к поеданию различных инородных предметов и часто симптоматики бывает неукратимая рвота и рвота после питья воды. Что бы исключить данную проблему необходимо сделать УЗИ брюшной полости.
В клинике сделают противорвотный препарат, на фоне которого возможно малыш начнет кушать. Так же осмотрят мануально, проверят болезненность животика.