Алкоголь плохо
Как облегчить состояние после сильной алкогольной интоксикации, трясет всю, тремор рук, покалывание конечностей. Пила шампанское и белое вино. Давле6ие тоже поднялось 144/90. Для меня это очень много.
Алкогольный синдром отмены (абстинентный синдром) снимается только в условиях круглосуточного наркологического стационара и никак иначе.
Все попытки самостоятельно в домашних условиях снять это состояние - могут привести к смерти. У меня есть видео на эту тему.