Расшифровка анализа на антитела

Я получила результат анализа крови (цельная, сыворотка) на антитела: nCoV IgM: 0,61 (менее 2) nCoV IgG: 292,11 (менее 10) Помогите, пожалуйста, их расшифровать. Исследование выполнено по пробе 2021-02-252021-02-26

Добрый день, судя по всему, вы когда-то перенесли коронавирусную инфекцию (если не выполняли вакцинацию от коронавируса), у вас выработался иммунитет. Но меры профилактики все равно нужно соблюдать.