При Эякуляция семенная жидкость не выстреливает а вытекает

При Эякуляция семенная жидкость не выстреливает а вытекает оргазм при этом не полноценный. Недавно переболел ангиной, после этого и началось все. также присутствует начальный геморрой. При моче испускание резь в уретре. Что может быть? Такое ощущение будто воспаление какое то, чем лечить

35 лет
30 Мая ·Просмотров: 2183·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день, иногда, если семенная жидкость вытекает, а не выстреливает, это может быть симптомом физиологических и психологических проблем. Степень ослабления семяизвержения может быть разной — от нормального полового акта с небольшим количеством вяло вытекающей спермы до полного отсутствия выделения эякулята при стабильной эрекции.
Если семяизвержение происходит, но слабо, это может указывать на различные проблемы, в частности обезвоживание ( а на каждый градус температуры теряется до 500 мл жидкости); нарушения выработки гормонов; высокие нагрузки и переутомление (а ангина это тоже своего рода стресс для организма).
Так что скорее всего это временное расстройство эякуляции и временное снижение яркости оргазма,так называемые явления астенизации (это состояние повышенной утомляемости, слабости и истощения физических и психических функций).
Первые симптомы постинфекционной астении обычно возникают через 1–2 недели после болезни и могут сохраняться в течение 1–2 месяцев, а иногда и до 6 месяцев!!! Ну думаю, что вы быстро восстановитесь. Вот только с мочеиспусканием надо разобраться - выполнить общий анализ мочи.

Принятый ответ

День добрый.
Правильнее - пройте дообследование: ТРУЗИ простата + секрет предстательной железы на микроскопию и бак. посев.
Такое сочетание симптомов может быть при хр. простатите или при застойных явлениях (геморрой - признак "венозной проблеме", может быть и венозны застой в малом тазу, в .т.ч. и простате). + обычный ОАМ (возможно банальные обменные процессы, например кислая моча/песочек - дают дискомфорт/резь при мочеиспускании).
От выраженности воспаления (т.е. от лейкоцитарной активности) и будет зависеть тактика лечения!

Принятый ответ

Здравствуйте
По описанию причиной могут быть воспалительные изменения в области уретры или предстательной железы, однако такие симптомы также нередко встречаются при гипертонусе мышц тазового дна. В этом случае могут беспокоить резь в уретре, дискомфорт в промежности, изменение ощущений при оргазме и ослабление выброса спермы.
По одним симптомам подобрать лечение невозможно. Рекомендую очную консультацию уролога, а при исключении воспалительного процесса консультацию специалиста по реабилитации тазового дна. Желательно выполнить общий анализ мочи и при необходимости обследование на инфекции, передающиеся половым путем.
Самостоятельно начинать антибиотики без обследования не рекомендую.

Принятый ответ

Здравствуйте, для определения тактики лечения необходимо:
Исследования секрета простаты с микроскопией+ бактериальный посев
Исследования на инфекции передающихся половым путём
Трузи простаты
Осмотр уролога очно