Ребёнок 6.5 месяцев стал плохо кушать прикорм
Ребёнок 6.5 месяцев стал плохо кушать кашу ,овощи ,от мяса вообще отказывается? На грудном вскармливании,молоко сосет хорошо. Как начали прикорм ,ела не плохо. Может переела? Вес 8200кг. Как вернуть аппетит
Дарья, здравствуйте. Вес ребенка выше нормы. Наедается грудным молоком, поэтому отказ от прикорма. Сделайте перерыв в приеме прикорма на 1-2 недельки. Затем вновь предложите прикорм