Прекращение ГВ

Решила завершить грудное вскармливание, сутки не прикладываю ребёнка к груди. Грудь сильно распухла и болит, можно ли как то уменьшить боль или стоит перетерпеть?

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно выпить достинекс по 1/2 табл 2 раза в день 2 дня. И нужно сцеживать грудь до облегчения

Принятый ответ

Здравствуйте. Каков возраст ребенка? Сколько уже не кормите?

Принятый ответ

Здравствуйте
Достинекс по 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня
На молочные железы в течение 5-7 дней наносите Траумель С

Принятый ответ

Здравствуйте. Подскажите возраст ребёнка? Можно подцедить грудь до облегчения и приложить холод.

Принятый ответ

Здравствуйте
Вам нужно хорошо сцедить грудь и выпить достинекс по 1/2 таблетке каждые 12 часов в течение 2 дней. Уменьшить потребление горячей и теплой жидкости.