Застой желочи.

Здравствуйте. У меня уже как полгода боли в правом подреберье мне ставят застой желочи. Я пропиваю курс лечения и Урмаса и омез, но мне не помогает , а в последний неделю у меня начались боли в грудной клетке. Это как то связано? И что делать.

Здравствуйте! Какие лекарственные препараты принимаете? ФГДС делали?