Кровотечение
Здравствуйте! У меня киста левого яичника, послезавтра 2 июня должна быть операция по её удалению. 15 мая начались месячные, а 28 мая опять начались по новой. Вчера сходила к врачу, она посмотрела на кресле, сказала выделения кровянисто-слизестые, при кисте такое бывает, пейте три дня транексам 500 мг по 2 таблетки 2 раза в день. У меня от него, к сожалению, сильная побочка от этого препарата. Я об этом врачу сказала, а она в ответ:" Мы ничего другого не назначаем, если хотите попейте крапиву". Я вчера по собственному решению выпила после обеда таблетку викасола 15 мг и вечером одну таблетку, сначала показалось, что стало полегче, а сегодня утром поняла, что пока не помогает. Выпила сегодня утром ещё таблетку викалоса. Хочу попить ещё крапиву. Скажите, пожалуйста, можно ли пить крапиву вместе с викамолом. Если да, то в каком количестве и сколько раз в день (если речь идёт о фильтр пакетах), и сколько раз в день нужно пить викасол? Пью именно викасол, потому что точно знаю, что от него нет побочки.
Здравствуйте!
В подобных случаях действительно транексам обладает большей эффективностью.
Облачно дозировка викасола составляет 15 мг (1 таблетка) 2 раза в день
Совмещать с крапивой его можно , 1 фильтр - пакет заваривают на 1 стакан , в день можно по 1/2 стакана 3-4 р в день
Также можно использовать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день.
Здравствуйте. Препараты можно совместно принимать. Фильтр - пакет крапивы заливаете кипятком, настаиваете и принимать можно по пол- стакана 2 раза в день. Викасол можно принимать 3-4 дня, по 15 мг, 1 таблетка, 2 раза в день. Однако назначения рекомендую согласовывать с лечащим врачом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Совмещать викасол и отвар крапивы возможно . Викасол рекомендуют по 1 таблетке 2 раза в день 4 дня
Один пакетик заливают
100 мл кипятка, накрывают и настаивают в течение 15 минут( периодически рекомендуют
надавливать на пакетики ложкой, затем отжать)
Объем полученного настоя доводят
кипяченой водой до 200 мл( добавляют еще 100 мл)
Рекомендуют принимать внутрь в теплом виде по пол стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды.
Спасибо большое!
Не за что
Удачи Вам ❤️🙏🏻