Мочевой пузырь, коричневая моча.
Здраствуйте,после операции на мочевом пузыре, удалили стенку мочевого пузыря, стоял мочевой катетор 1.5 месяца. И стенд.Образовалось воспаление, назначил антибиотики, пропила послеследний курс назначенных препаратов, лейкоцыты в моче снизились до 20- 35, врач сказал выпить Монурал, прошло 3 дня пошла коричневая моча, и ноет живот, завтра нужно ехать на химиотерапию, скажите что делать, можно ли начинать химиотерапию???
Принятый ответ
Доброго времени суток. Вероятно на фоне воспаления развилась гематурия. Обычно в подобных случаях лучше проведение химиотерапии отложить.
Желательно сдать общий анализ мочи и посев мочи (несмотря на применение антибактериальных препаратов). Возможно будет дополнительная информация.
Здраствуйте я забыла написать что начала принимать
Принимать что?
Здраствуйте я забыла писать что принимаю уро ваксом, и сейчас начала принимать урефром может цвет от него стал коричневым?У меня будет адьюватная химиотеоапия по Хелокс, если химиотерапию не отменят можно ли будет проходить лечение мочевого пузыря, ведь там и так нужно будет принимать таблетки каждый день хиотерапии
Нужно сдать общий анализ мочи, если крови не будет, значить окраска от препаратов и тогда проблем нет.
Принятый ответ
Добрый день.При наличии воспаления, в химиотреапии вам откажут. Рекомендуется сдать ОАМ и посев мочи. Сейчас какие-либо препараты принимаются?
Здраствуйте, четыре дня назад выпила Монурал, сейчас только уро ваксом и урефрон принимаю
Действия Монурала в данном случае может быть недостаточным,потому рекомендуется сдать анаклизы и по результатам при наличии воспаления,решить вопрост с а/б терапией