Результаты кт после перенесенного заболевания ковид-19 в сент2020г
заключение кт в марте2021г: единичные очаги в s8 правого легкого , s10 левого легкого, требующие динамического наблюдения. В S8 левого легкого- трассегментарный тяж с признаками утолщения прилегающей костальной плевры. поражение было в сент 5%, ЗАТЕМ В ОКТ 2020Г. КТ БЕЗ ПАТОЛОГЙ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Здравствуйте. Значит легкие полностью восстановились после инфекции.