Удаление зуба
Нужно удалить корешки зубов, очень болит, Москва и Московская область
Принятый ответ
Здравствуйте!
внимательно изучил Ваш вопрос.
Понимаю, что это это может вызывать тревогу и беспокойство.
Попробуем разобраться в этой ситуации.
Прикрепите, пожалуйста, к вопросу фотографии проблемного участка при хорошем освещении.
Это поможет более детально изучить вопрос, предположить причину проблемы и возможные варианты ее решения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пожалуйста, приложите к вопросу все имеющиеся рентгеновские снимки (желательно ссылку на КТ исследование).
Чем больше информации, тем легче ответить на вопрос
Какой конкретно у Вас вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте!)
Понимаю ваши переживания, поэтому давайте попробуем разобраться в данной ситуации.
Передние или жевательные зубы нужно удалить?
Если десна без признаков воспаления, то есть нет отека, покраснениях, то удаление не должно быть сложным.
Удаление можно провести по омс, то есть в поликлинике по прописке, либо же платно в частных клиниках уже.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для понимания ситуации добавьте, пожалуйста, имеющиеся рентгеновские снимки или ссылку на КТ-исследование.
Эти материалы помогут детально разобраться в Вашем случае и составить полное представление о картине.
В подобной ситуации рекомендуется очно обратиться к стоматологу-хирургу в частную клинику или в государственную стоматологическую поликлинику по месту жительства.
До визита к врачу возможно облегчить состояние: принимают нестероидные противовоспалительные препараты (к примеру, Нурофен, Нимесил, Кеторолак)- не более 3-5 дней. Не рекомендуется греть щеку. Ограничивают прием грубой, горячей пищи.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если проходили КТ исследование и оно есть на руках, то пожалуйста выгрузите его на облачное хранилище (например, Яндекс.диск/майл облако) и пришлите на него ссылку в ответном сообщении, чтобы ознакомиться и точнее ответить на ваш вопрос.
Здравствуйте!
В данном случае рекомендуется обратиться к стоматологу-хирургу. Можно обратиться к стоматологу-хирургу в государственную стоматологическую поликлинику по месту жительства. Или же записаться в частную клинику.