Сильное выпадение волос на тирзепатиде (Тирзетта)

Добрый день уважаемые доктора. Я принимаю седьмой месяц Тирзетту, дозировка 12,5 мг. Отвес -17кг. Где-то месяц назад началось сильное выпадение волос, очень сильное. На что обратить внимание, что сдать? Сдавала анализы последний раз два месяца назад, прикрепляю ниже. По питанию грешу, питаюсь не идеально. Питание максимум 2 приема пищи + 1 перекус. Не всегда здоровая пища.

Нет
26 лет
31 Мая ·Просмотров: 345·Анонимный пользователь

Добрый день.
На терапии аГПП-1 выпадение волос частый симптом, но зачастую он связан не с самим препаратом, а с дефицитом микроэлементов . В рамках бесплатных вопросов, к сожалению не вижу ваших анализов.
На что обратить внимание : общий белок, ферритин, витамин В6 и В12, витамин Д и ТТГ.
Так же необходима консультация трихолога для подбора грамотного местного лечения.