СпросиВрача

Что вас беспокоит?

В течении 2 месяцев субфибрильная температура и кашель. Доктора ставят хронический прахиобронхит.

Была в контакте с ковидным больным. Нампротяжении 2 месяцев кашель и субфибрильная температура. На кт пневмония отсутствует. Пропила 3 антебиотика, а 4 в уколах. Препораты от кашля, а так же против вируса. Без изменений. Ктовь и моча в норме.

3 Марта 2021·Просмотров: 243·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Антитела к Ковид-19 отрицательные? Анализы крови в норме? Исключите аллергию (кровь на катионный эозинофильный белок), сдайте кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА. Подышите через небулайзер Пульмикортом 500 мкг с физ р- ром 2 р в день, курс 10-15 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.