Проблема с кожей полового органа — вопрос №436969
Здравствуйте! Давно обратил внимание на то, что на "стволе" моего полового органа начали расти волосы. Заметил это чуть больше года назад. Поискав в интернете подобные случаи я не придумал ничего лучшего, чем просто сбривать их. Таким образом сейчас я столкнулся с тем, что после бритья вырастают они очень быстро и это доставляет дискомфорт. Также на большей части органа появились так называемые фолликулы (в интернете прочитал про это). Полового контакта не было, так как комплексую из-за своей так скажем "особенности". Надеюсь есть лечение от подобных проблем) Если нужны фото, то могу их прикрепить
На сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!