Упала на копчик

Здравствуйте!Упала на копчик со ступенек ( ступеньки были скользкие), теперь больно ходить, сидеть, вставать . На что похоже?Перелом, ушиб или трещина? Когда упала не могла идти и в принципе двигаться ...

нужно сделать снимок ,обратится в травмпункт . Если сильные боли можно сделать блокаду и принимать обезболивающие . какое то время .