Заложенность носа,зависимость от каплей
По утрам сильно заложен нос,и течет из носа водичка.при высмаркивании иногда "вылетают" желеобразные комочки слизи.на срсудосуживающих каплях,приходится капать 3 раза в день,по нарастанию оттека заложенности.
Нет
36 лет
1 Июня ·Просмотров: 41·Татьяна
Здравствуйте. Судя по симптомам которые вы описываете у вас возможно есть гайморит, также возможен аллергический ринит
В подобных случаях рекомендуют выполнить рентген пазух носа, сдать общий анализ крови с формулой и иммуноглобулин Е.
Обычно в подобных случаях в нос брызгают спрей полидекса по 2 впрыска 3 раза в день в7 дней
Спасибо, кровь спокойная
Пожалуйста