Пустая лунка после удаления зуба

Здравствуйте. В пятницу мне удалили зуб с костой, доктор поставила в лунку лекарство, в воскресенье вечером оно начало выпадать, сегодня(понедельник) я пошла на приём к врачу, она вынула это лекарство, промыла лунку каким-то раствором и отправила меня домой, дома я посмотрела через маленькое зеркальце на лунку и не увидела там абсолютно никакого сгустка, просто глубокая дыра. Скажите пожалуйста это нормально? Можно ли мне кушать? Дыра глубоко внутри как будто налётом покрыта, может ли это быть кость? Или это фибрин?

Нет
31 год
1 Июня ·Просмотров: 25·Виктория, Владивосток

Здравствуйте!
К сожалению без фото очень сложно ответить на Ваш вопрос.
В таких случаях важно, чтобы не было гнилостного запаха из полости рта, пульсирующих болей, повышения температуры тела. При появлении таких тревожных признаков рекомендуется обратиться к стоматологу-хирургу на очный осмотр.