Прививка от гепатита А
Здравствуйте. Мы проживаем в СНГ, но через месяц уезжаем в Россию. Ребёнку 4 года и нам предлагают сделать прививку от гепатита А. Насколько знаю, что потом нужно ревакцинироваться. Не знаю, что делать, так как уезжаем скоро. Можно ли сделать сейчас у себя вакцину или же уже лучше всё сделать в России?
Здравствуйте, Елена. Начните делать сейчас в месте проживания. Продолжите по прибытию в Россию. По срокам через 6-8 месяцев ревакцинация.