СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прививка от гепатита А

Здравствуйте. Мы проживаем в СНГ, но через месяц уезжаем в Россию. Ребёнку 4 года и нам предлагают сделать прививку от гепатита А. Насколько знаю, что потом нужно ревакцинироваться. Не знаю, что делать, так как уезжаем скоро. Можно ли сделать сейчас у себя вакцину или же уже лучше всё сделать в России?

3 Марта 2021·Просмотров: 236·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Елена. Начните делать сейчас в месте проживания. Продолжите по прибытию в Россию. По срокам через 6-8 месяцев ревакцинация.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.