Не уходит вес
Начал худеть, питаюсь три раза в день овощами, грудкой, рис, гречка, низкопроцентные молочные продукты, фрукты. Хожу на бокс. Но вес стоит на месте и в объёмах тоже не убавляюсь. Если начну есть меньше, будет не хватать еды. Хочу убрать лишний жир. Мой рост 180, вес 88. Подскажите пожалуйста в чём проблема
Здравствуйте. Пейте больше воды. Можно добавить белковые коктейли на второй завтра и полдник, не будет чувства голода и вес начнет уходить. Фрукты не более 200 гр, не позднее 16-00, рис и гречку до 18-00.