Ответ анализа

1.34 Lgg мне/мл это норма ?анализ на антитела против кори

Нет
23 года
1 Июня ·Просмотров: 38·Рукият

Здравствуйте

Нормы могут немного отличаться в зависимости от лаборатории. Лучше сверить с референсами, указанными прямо в вашем бланке анализа.

В большинстве лабораторий , если более 1.1, то результат положительный, значит иммунитет есть.
Ваш результат 1.34 находится выше порога и значит антитела есть, иммунитет к кори присутствует