Фенибут и найз

Здравствуйте. Принимал фенибут и найз по рецепту невролога, у нас на работе ежегодно сдают мочу на наркотики, завтра иду сдавать, не окажется какая-то оказия, фенибут и найз не испортит мою репутацию? Я трезвенник и ничего запрещённого не употребляю, дорожу своей работой.

Нет
40 лет
1 Июня ·Просмотров: 201·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый вечер, нет. Фенибут это препарат из группы ноотропов, а найз это нестероидный противовосполительный препарат. Они не относятся к наркотическим препаратам. Поэтому никаких следов при анализах не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По стандартным скрининговым анализам мочи на наркотические вещества Фенибут и Найз не дают положительного результата.
Обычно на таких осмотрах проверяют мочи на наличие:
-опиатов
-каннабиноиды
-кокаин
-бензодиазепины
-барбитураты

Ни Фенибут ни Найз к этим группа не относится. Можете не переживать 🙏🏻

Принятый ответ

Здравствуйте!
Найз содержит активное вещество нимесулид, который относится к группе нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП). Нимесулид сам по себе не является наркотическим веществом и обычно не детектируется стандартными тестами на наркотики. Фенибут является ноотропом , не относится к наркотическим веществам.