Шелушение корочки на голове ребенку 1 год
Ребенку 1 год , на волос в течении месяца себорею , чем лечить , корочки отходят , шелушение есть на макушке , мыла низоралом лучше но все равно есть шелушение и корочки
Нет
35 лет
2 Июня ·Просмотров: 34·Анна
Анна, здравствуйте. Шампунь Низорал разрешен к применению у детей с 12 лет. У таких малышей в 1 год это «молочные корочки» или сухость кожи. Обычно это состояние проходит само, Вы можете применять детские средства для кожи головы, например, шампунь-пенка Мустелла, Ла Кри, масло для купания Ля Рош-Позе. Вычесывать корочки не рекомендуется.