Давление, принимаю таблетки, но результата нет
Мучает ежедневно высокое давление. Сильно болит затылок и шея. Врач назначил лозартан 50 . Принимаю третий месяц два раза в день, но давление все равно высокое. В спокойном состоянии 155 на 98. Что делать?
Здравствуйте,замените лозартан на лортенза 100/5 1т в обед, утром арифон ретард 1.5 мг
Здравствуйте, подобрать терапию нужно. Перейдите на прием нолипрел би форте 1 таб утром, это комбинированный препарат, принимать постоянно